Ergebnisse der Montags-Regatten











    Datum 01.05.2017 08.05.2017
      Lauf 7
(*)
Lauf 8 (*)
Starter Segel-Nr. Strafzeit Platz Punkte Gesamt Platz Punkte Gesamt
Uwe Bitter GER 456 100 Sec.     14     14
Marek Brudek GER 700 60 Sec.     11   1 12
Axel Wegner GER 790 40 Sec.     7     7
Alexander Lange GER 866       6   1 7
Lennart Steb GER 777     1 6   1 7
Marie-Louise Wilson       1 2     2
Stefan Bolinius         1     1
Timon Bolinius         1     1
Aom Flury GER 101       1   1 2
Peer Mühlena GER 678       1   1 2
Henning Kutzner       1 1     1
Stuard Wilson       1 1     1
                 
                 
                 
  Datum 24.04.2017 24.04.2017
      Lauf 5 Lauf 6
Starter Segel-Nr. Strafzeit Platz Punkte Gesamt Platz Punkte Gesamt
Uwe Bitter GER 456 100 Sec. 2+ 00:20 2 12 2+ 00:20 2 14
Marek Brudek GER 700 60 Sec. 1+ 00:20 3 8 1+ 00:20 3 11
Axel Wegner GER 790 40 Sec.     7     7
Alexander Lange GER 866   3 1 5 3 1 6
Lennart Steb GER 777       5     5
Marie-Louise Wilson         1     1
Stefan Bolinius         1     1
Timon Bolinius         1     1
Aom Flury GER 101       1     1
Peer Mühlena GER 678       1     1
                 
                 
                 
                 
                 
  Datum 10.04.2017 24.04.2017
      Lauf 3 (*)     Lauf 4    
Starter Segel-Nr. Strafzeit Platz Punkte Gesamt Platz Punkte Gesamt
Uwe Bitter GER 456 60 Sec.     7 2+ 00:20 3 10
Axel Wegner GER 790 40 Sec.     7     7
Lennart Steb GER 777       4 4 1 5
Marek Brudek GER 700 20 Sec.   1 1 1+ 00:20 4 5
Alexander Lange GER 866       2 3 2 4
Marie-Louise Wilson       1 1     1
Stefan Bolinius       1 1     1
Timon Bolinius       1 1     1
Aom Flury GER 101     1 1     1
Peer Mühlena GER 678     1 1     1
      Wegen
Starkwind konnten keine
     
      Läufe
gestartet werden.
     
      Deshalb
bekommen alle 1 Punkt.
     
      Keine Strafzeiten        
  Datum 03.04.2017 03.04.2017
      Lauf 1     Lauf 2    
Starter Segel-Nr. Strafzeit Platz Punkte Gesamt Platz Punkte Gesamt
Uwe Bitter GER 456 60 Sec. 1+ 00:20 4   2+ 00:20 3 7
Axel Wegner GER 790 40 Sec. 2+ 00:20 3   1+ 00:20 4 7
Lennart Steb GER 777   3 2   3 2 4
Marek Brudek GER 700 20 Sec.            
Alexander Lange GER 866   4 1   4 1 2
Marie-Louise Wilson                
Stefan Bolinius                
Timon Bolinius                
Aom Flury GER 101              
Peer Mühlena GER 678